Previous
Next
HARI
JAM
MENIT
DETIK

MENUJU PON PAPUA 2020

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI SISWA UNGGUL PAPUA TAHUN 2019 KABUPATEN BOVEN DIGOEL

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1323 MAGDALENA PAPUANA BIWENG SMA N I ASIKI
1324 SILVIA KONJEP SMA N I ASIKI
1325 YULIANA KUKU SMA N I ASIKI
1326 IRENE KIMANOP SMA N I TANAH MERAH
1327 MARIA MARLISA KOMERA SMA N I TANAH MERAH
1328 ANASANCE ADELINA YALUWO SMA N I TANAH MERAH
1329 MARIA ANTHONETA AMTOK BANDIM SMA N I TANAH MERAH
1330 SONYA TRIVOSA SANGGEYBIN RUMBOY SMA N I TANAH MERAH
1331 RATNA YULIANA K. AMPASOY SMA N I TANAH MERAH
1332 YUNIRITA W. TEYROP SMA N I TANAH MERAH
1333 DEFIANA FIRIHARU SMA N I TANAH MERAH
1334 JOLENTA WINDI ALIKULU SMA N I TANAH MERAH
1335 KAROLUS KUAN SMA N I TANAH MERAH
1336 FITALIS DOMBON SMA N I TANAH MERAH
1337 MARINUS WALLY SMA N I TANAH MERAH
1338 SETIEL DOKAY SMA N I TANAH MERAH
1339 KORINA TAMU TEYROP SMA N I TANAH MERAH
1340 ANASTASIA AYUNOP WAKOMOM SMA SANTO YOSEPH
1341 CHRISTINA LENA PAPEY SMA SANTO YOSEPH
1342 CINDY MARIA BANDUN SMA SANTO YOSEPH
1343 ALFRIDA ESOP SMA SANTO YOSEPH
1344 MELANIA BEYAMOP SMA SANTO YOSEPH
1345 GRACE ANUGERAH S. MEBRI SMA SANTO YOSEPH
1346 VICTORIA KANDAM SMA SANTO YOSEPH
1347 MARTA LODEVIKA YAWON SMA SANTO YOSEPH
1348 KATARINA E. KAMONONGJAP SMA SANTO YOSEPH
1349 MARIANA LUIS NOWAN SMA SANTO YOSEPH
1350 HARLAN PASKALINO RUMLAENA SMA SANTO YOSEPH
1351 SKOLASTIKA B WOMBONGGO SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1352 ANA NUNFA AWOP SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1353 THEODORA M. PAHUN SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1354 MARIA KEWONIP AMBOMO SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1355 ANTONIA NANGMO WATAN SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1356 FELDO MARSON K. ENINGGUGOP SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1357 YULIANA KONDAK SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1358 YUSTINA JUMBAI SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1359 WENI ADOLFINA ENDEWIP SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1360 MARIA THERESIA AYENDAN SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1361 ALEXANDER ALLAN SMA YPPK PETRUS HOEBOR
1362 SIMON ONBON SMAK SANTA MARIA
1363 FRANSISKA MARIA G.KIROT SMK N I TANAH MERAH
1364 RHEMA Y. ROSEMARY SANGGEW SMK N I TANAH MERAH
1365 YUDAS BARIHU SMK N I TANAH MERAH
1366 PAULUS SONGMEN SMK N I TANAH MERAH
1367 BARNABAS ARNOLDUS KONAYOP SMK N I TANAH MERAH
1368 JANUARIA OMBA SMK N I TANAH MERAH
1369 JOAS ALIM OLAP SMK N I TANAH MERAH
1370 SELESTINA S. KUKTEM SMK N I TANAH MERAH
1371 SAKRUMI FAIRYO SMK N I TANAH MERAH
1372 GROWEN KORAI SMK N I TANAH MERAH
1373 MARKUS R. AMBUN SMK N I TANAH MERAH
1374 PETRUS JOIS K. AITURU SMK N I TANAH MERAH
1375 MIKAEL UJAT SMK N I TANAH MERAH
1376 EVEMIA WITURUK SMK N I TANAH MERAH
1377 NAHASON SAGI SMK N I TANAH MERAH
1378 AGUSTINUS NIKOLAUS WATOP SMK N I TANAH MERAH
1379 FLORIDA BENDUWOT SMK N I TANAH MERAH
1380 ALOYSIUS TEUROP SMK N I TANAH MERAH
1381 MARSYA B TEYROP SMK N I TANAH MERAH
1382 YESKIEL KAMENDO SMK N I TANAH MERAH
1383 EMANUELA NASARENA MUKOM SMK N I TANAH MERAH
1384 THARSISIUS KEDOK SMK N MINDIPTANA
1385 YENIVI ANDERSON KUTIMAK SMK N. JAIR
1386 NOVITA THERESIA AMTA SMK N. JAIR
1387 PILOMINA KA0TEROP SMK N. JAIR
1388 PASKALINA KEMON SMK N. JAIR
1389 KASPAR KAMEGAP SMK N. JAIR
1390 CHRISTOPHER TOMA SMK N. MINDIPTANA
1391 OTTO KAURUM SMK N. MINDIPTANA

Baca artikel lainnya dari

Loading...
;

Berita terkait

Sign up for our Newsletter

Dapatkan update berita terbaru dari Tabloid Jubi.

Trending today

Ads

Terkini

Foto

Rekomendasi

Follow Us

Instagram (jubicoid)

Scroll to Top