Previous
Next
HARI
JAM
MENIT
DETIK

MENUJU PON PAPUA 2020

Hasil Seleksi Siswa Unggul Papua 2019 Dalam Negeri

NO NO TES NAMA ASAL SEKOLAH
1 1013 ABERINA DABY SMA YPPK SANTA TOMAS
2 318 ADELCE TAWANE SMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
3 1431 ADOLFINA M KANDAM SMA NEGERI 1 OBAA
4 1156 AGUSTA DIPUR SMA N. BORME
5 846 AGUSTINA ZONGGONAU SMA N I MIMIKA
6 1069 AITE ERELAK SMA YPPGI KARUBAGA
7 760 AKILA TENOUYE SMK KAREL GOBAI
8 1436 AKSAMINA YANEFO SMA YOHANES PAULUS II
9 798 AKULIANA DOO SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
10 1417 ALBERTUS HANAHAGI SMA NEGERI 1 AGATS
11 555 ALESSANDRO STEVEN KAYAI SMA NEGERI 1 SERUI
12 342 ALETA LENNA WAKEN SMA YPK EBENHAEZER
13 301 ALFATINA KENAY SMK N1 KEEROM
14 1346 ALFRIDA ESOP SMA SANTO YOSEPH
15 1450 ALIANA KENELAK SMA N 1 TOMOHON
16 1168 AMALIA BAMULKI SMA YPPK BINTANG TIMUR
17 602 AMOS RESLI CENDRA TANAWANI SMK YPK SERUI
18 1293 ANA MARIA WENGMO KIMKU SMA NEGERI 1 MERAUKE
19 1419 ANACE G.E.NDIKEN SMA NEGERI 1 CITAK MITAN
20 1331 ANASANCE ADELINA YALUWO SMA N I TANAH MERAH
21 806 ANCE TENOUYE SMA ADVEN TIMIKA
22 1084 ANCE WANIMBO SMA YPPGI KARUBAGA
23 650 ANDREW’S DENIS RUMI SMK NEGERI 1 NABIRE
24 1214 ANDRIAS BENDOMEN SMA NEGERI NINIA
25 929 ANI JENI NOVEL KOGOYA SMA NEGERI 1 WAMENA
26 1044 ANITHA ASSO SMK YAPIS WAMENA
27 1021 ANIUS MARIAN SMK YAPESLI WAMENA
28 1250 ANTONETA YULITA KANDAIMU SMA N PLUS SATU ATAP MERAUKE
29 1215 APNET ITLAY SMA NEGERI NINIA
30 314 ARDILA SOROMAJA SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
31 802 ARI ALFRED K. MOTE SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
32 517 ARI APOLOS MAMBENAR SMA NEGERI 5 WAKRE SUPIORI
33 193 ARIEL SHARON I. SUEBU SMA ADVEN DOYO
34 1206 ARINCE SUHUN SMA N I DEKAY
35 830 BELINDA TATIANA HERIETRENGGI SMA N I MIMIKA
36 724 BENYAMIN AGAPA SMA NEGERI 1 NABIRE
37 1219 BERTUS YANDO SMA NEGERI NINIA
38 80 BEVI F.G. WANIMBO SMA NEGERI 3 JAYAPURA
39 1150 BUBU WEYA SMA NEGERI 1 TIOM
40 1344 CHRISTINA LENA PAPEY SMA SANTO YOSEPH
41 1393 CHRISTOPHER TOMA SMK N MINDIPTANA
42 524 CORNELIA TABITA MNUSEFER SMA NEGERI II SUPIORI
43 1085 CUTI WEYA SMA YPPGI KARUBAGA
44 1076 DAIRON WANDIK SMA YPPGI KARUBAGA
45 1255 DANIEL ANTONIUS YOLMEN SMA NEGERI 3 MERAUKE
46 1075 DEK WEYA SMA YPPGI KARUBAGA
47 501 DELVI MSIREN SMA NEGERI 3 YENGGARBUN
48 1043 DEMI DIANA WAKUR SMK YAPIS WAMENA
49 1100 DEMINU MABEL SMA NEGERI 1 ELELIM
50 789 DENGKIAN IYAI SMA NEGERI 2 DOGIAY
51 1126 DIMAN MAGAI SMK NEGERI 1 ILAGA
52 1170 DIMUS MALING SMK NEGERI 1 OKSIBIL
53 609 DIO FITREN MAMBRASAR SMK YPK SERUI
54 1139 DITIRON KIWO SMA NEGERI 1 TIOM
55 636 DOGLAS WONATOREI SMA NEGERI WAREN
56 320 DROOSERA Y DEMETOUW SMA NEGERI 1
57 1117 EKINUS AUD SMA NEGERI KOBAGMA
58 309 ELINUS WENDA SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
59 290 ELISA SILPA NANGGOALI SMK.NEGERI.2.KEEROM
60 988 ELISON ENEMBE SMA YPK BETLEHEM
61 1454 ELON WONDA SMK N 9 MANADO
62 771 ENGEL A DOGOMO SMA NEGERI 1 DOGIAY
63 514 ENRICH O. LINAUS SWOM SMA NEGERI 5 WAKRE SUPIORI
64 1097 EPI ASSO SMA NEGERI 1 ELELIM
65 1487 ERNESTO S. KOROMAT SMK PETRA MIMIKA
66 835 ERONSTONS TEMONGMERE SMA N I MIMIKA
67 1232 ESTER KOGEYA SMA NEGERI 1. KENYAM
68 291 EVA NIKE ARDILA APNAWAS SMK.NEGERI.2.KEEROM
69 305 EVANGELIS G. KOWI SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
70 475 FAJAR KORANO WABISER SMK YPK 1 BIAK
71 1249 FEBRIANA OMEGA BENAWIT SMK NEGERI 3 MERAUKE
72 1096 FERO FALUK SMA NEGERI 1 ELELIM
73 1163 FESTUS BASENT UROPMABIN SMA YPPK BINTANG TIMUR
74 766 FRANSISKA KEGIAY SMA NEGERI 1 DOGIAY
75 317 FRENGKI I. RUMANDEWAI SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
76 306 GAT TASTI SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
77 1115 GEDION WAKERKWA SMA NEGERI KELILA
78 639 GERDA APLENA WENGGI SMA NEGERI WAREN
79 973 GERNUS TABUNI SMA NEGERI 1 WAMENA
80 1412 GLARDINA ODILIA OKTAN SMA NEGERI 1 AGATS
81 1430 GRACE S.M. AUN SMA NEGERI 1 OBAA
82 863 HANS MAGAI YOGI SMA N I MIMIKA
83 1221 HASAN LOKON SMA NEGERI NINIA
84 978 HAWILA BASTIAN MURIB SMA PGRI
85 1301 HELEN A OKTOVINA AWAP SMA NEGERI 1 MERAUKE
86 1226 HETINUS ITLAY SMA NEGERI NINIA
87 1429 IBRAHIM TOKOMONOWIR SMA NEGERI 1 CITAK MITAN
88 1174 IMAN WANIMBO SMA N 1 MULIA
89 88 IMANUELLA C.H. YOPPO SMA NEGERI 3 JAYAPURA
90 1165 INOSIUS KALAKMABIN SMA YPPK BINTANG TIMUR
91 1131 IRENE WAKERKWA SMK NEGERI 1 ILAGA
92 312 IRIANTO WENDA SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
93 1143 IRINCE WAKUR SMA NEGERI 1 TIOM
94 1012 JACQUELIENE M. R. V. UKAGO SMA YPPK SANTA TOMAS
95 526 JEAN CRISTIN BAAB SMA NEGERI II SUPIORI
96 294 JENNI YUR SMK.NEGERI.2.KEEROM
97 231 JEREMIA G. MANUFANDU SMA NEGERI 1 SENTANI
98 749 JERLINA TEBAI SMA YPPGI ENAROTALI
99 249 JOIS M. YARISITOUW SMA NEGERI 1 SENTANI
100 1337 JOLENTA WINDI ALIKULU SMA N I TANAH MERAH
101 1236 JUNI YANTO SEKENYAP SMA NEGERI 1 KUMBE
102 1088 JUTIN WENDA SMA YPPGI KARUBAGA
103 308 KASIM ENGHUARASIT SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
104 1351 KATARINA E. KAMONONGJAP SMA SANTO YOSEPH
105 976 KATRIN ITLAY SMA PGRI
106 970 KELVIN SEKENYAP SMA NEGERI 1 WAMENA
107 219 KENLIDES MILEN ALVA IBO SMA LENTERA HARAPAN SENTANI
108 347 KIRDA FILLIA DAWES SMK NEGERI 5 SARMI
109 1442 KLEMENTINA WARPEMU SMK NEGERI 1 OBAA
110 1411 KONDRAT PUTRA SUMBUY SMA NEGERI 1 AGATS
111 1145 KOTANA WENDA SMA NEGERI 1 TIOM
112 261 KRISTIN M. WEYA SMA YPK SENTANI
113 1072 KUA WENDA SMA YPPGI KARUBAGA
114 449 LADY CLARA KAFIAR SMA YPK 3 URFU BIAK
115 974 LAISU TABUNI SMA NEGERI 1 WAMENA
116 738 LEONARDI FANDI MAYAI SMA ADVENT NABIRE
117 949 LIA WANTIK SMA NEGERI 1 WAMENA
118 1107 LIN GOMBO SMA NEGERI ARAGAYAM
119 1180 LINA KOGOYA SMA NEGERI ILO
120 307 LINA MAKICE INAF MAITINDOM SMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
121 1082 LINGGA BOGUM SMA YPPGI KARUBAGA
122 1112 LOIKE LOGO SMA NEGERI ILUGUA
123 722 LOISA HANSIDA DUMUPA SMA NEGERI 1 NABIRE
124 1067 LUKITON WANDIK SMA YPPGI KARUBAGA
125 1197 LUSI YUAL SMA ANGGRUK
126 684 LUSIA LEONE N NUNAKI SMA YPPK ADHI LUHUR
127 1220 MAGDALENA WISAL SMA NEGERI NINIA
128 1133 MAIKEL JECKSON TABUNI SMA NEGERI 1 ILAGA
129 1124 MALUKU YIKWA SMA NEGERI KOBAGMA
130 1167 MANAS APINTAMON SMA YPPK BINTANG TIMUR
131 1123 MANU WANDIKBO SMA NEGERI KOBAGMA
132 339 MARGARETHA A KOWENIP SMA YPK EBENHAEZER
133 499 MARGARETHA A. YENINAR SMA NEGERI 3 YENGGARBUN
134 573 MARGIAN DASNAREBO SMA PGRI SERUI
135 1332 MARIA ANTHONETA AMTOK BANDIM SMA N I TANAH MERAH
136 1306 MARIA KAROLINA BUTIOP SMA NEGERI 1 MERAUKE
137 1357 MARIA KEWONIP AMBOMO SMA YPPK PETRUS HOEBOR
138 1400 MARIA NOVENA TINWAN SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
139 1448 MARIA O YAGOYAMU SMK NEGERI NAMBIOMAN BAPAI
140 1009 MARIA RATU F. HALITOPO SMA YPPK SANTA TOMAS
141 367 MARIA SERLY RUNGGEARI SMA NEGERI 1 BIAK
142 848 MARIA THERESIA MAMEYAO SMA N I MIMIKA
143 1352 MARIANA LUIS NOWAN SMA SANTO YOSEPH
144 1435 MARSELINA M.YANAKAIMU SMA YOHANES PAULUS II
145 1109 MARTEN KAROBA SMA NEGERI ARAGAYAM
146 1455 MARTEN WAKUR SMA N 5 MALANG
147 232 MARTHEN JOSHUA KOPEUW SMA NEGERI 1 SENTANI
148 626 MARTINA DORTHEA KOIREWOA SMA NEGERI F.X MOTE
149 1402 MATIAS CIWEUW SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
150 1151 MATIUS WANIMBO SMA NEGERI MAKKI
151 310 MECKI KOH SMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
152 370 MEGA APRILIA MAMBOBO SMA NEGERI 1 BIAK
153 859 MEGA JANNIA DUMAIS ASROUW SMA N I MIMIKA
154 1183 MEITON WEYA SMA NEGERI ILO
155 872 MEKTISON KAYAME SMA YPPGI TIMIKA
156 1347 MELANIA BEYAMOP SMA SANTO YOSEPH
157 1272 MELANIA W. NDIKEN SMA NEGERI 1 MERAUKE
158 270 MELFI SOLL SMA YPPK ASISI SENTANI
159 773 MELKIANUS TEBAI SMA NEGERI 2 DOGIAY
160 1201 MELKIAS GIBAN SMA N 2 DEKAY
161 1191 MENDINA WENDA SMK N MULIA
162 525 MERLINA AMUNAU SMA NEGERI II SUPIORI
163 672 MERRY M MOTE SMK ANIGOU NABIRE
164 1208 METU SOBOLIM SMA N I DEKAY
165 1297 MILENIA DOMINGGA NAMAWENG SMA NEGERI 1 MERAUKE
166 1231 MILKA NABYAL SMK YAPESLI
167 1094 MILKI KOGOYA SMA YPPGI KARUBAGA
168 293 MIRA YUUR SMK.NEGERI.2.KEEROM
169 1087 MITO WENDA SMA YPPGI KARUBAGA
170 225 MOIKHANI KALLEM SMA NEGERI 1 SENTANI
171 812 MOONGIRAN AHNES AGUSTINA WORISIO SMA ADVEN TIMIKA
172 657 MUSA FIDEL C. KORANO SMK NEGERI 1 NABIRE
173 757 NAFTALI KAYAME SMK KAREL GOBAI
174 1089 NAIKEL WENDA SMA YPPGI KARUBAGA
175 348 NANCY CLARITA BAGRE SMK NEGERI 5 SARMI
176 408 NAOMI YARANGGA SMA NEGERI 2 BIAK
177 1397 NATALIS WIRIYAWE SUBADE SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
178 1194 NIKITON WONDA SMK N MULIA
179 313 NIMBROT PETONI SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
180 1129 NONG MAGAI SMK NEGERI 1 ILAGA
181 1409 NONI MARDIANA KOGOYA SMA NEGERI 1 AGATS
182 754 NOVITA PIGOME SMA YPPGI ENAROTALI
183 560 NUNUK L. BAYOA SMA NEGERI 2 SERUI
184 1453 NURLINCE GOMBO SMK N 6 MANADO
185 742 OBAJA TAPANI SMA NEGERI 1 SUGAPA
186 1142 OBETH WENDA SMA NEGERI 1 TIOM
187 1157 PENI WISAL SMA N. BORME
188 1130 PERINUS MAGAI SMK NEGERI 1 ILAGA
189 252 PERSY ALEXANDER SOKOY SMA NEGERI 1 SENTANI
190 936 PETRONELLA NEKWEK SMA NEGERI 1 WAMENA
191 1149 PIKA WENDA SMA NEGERI 1 TIOM
192 1224 PINCE YALAK SMA NEGERI NINIA
193 1222 PIRMUS SOLL SMA NEGERI NINIA
194 373 POLOVINA SADA SMA NEGERI 1 BIAK
195 1441 PRISKA H. AGAWENU SMK NEGERI 1 OBAA
196 547 PRISTA F. TARIBABA SMA NEGERI 1 SERUI
197 316 RAIMON TAWANE SMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
198 753 RAYMONDUS TEKEGE SMA YPPGI ENAROTALI
199 729 ROBBY UKAGO SMA KRISTEN ANAK PANAH
200 1472 ROBEKA KUREI SMK NEGERI UREI FAISEI
201 1144 RODI WERENENGGA SMA NEGERI 1 TIOM
202 274 ROINCE WANDIKBO SMA YPPK ASISI SENTANI
203 1193 RONAL ENUMBI SMK N MULIA
204 971 RONALD JEFRON TABUNI SMA NEGERI 1 WAMENA
205 791 ROSINA UKAGO SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
206 930 ROSKY ALBERTINA ALIKNOE SMA NEGERI 1 WAMENA
207 938 RUT TELEMIA TABUNI SMA NEGERI 1 WAMENA
208 326 SALMA ARTHAGRIT NADIRU SMA NEGERI 2
209 847 SARAH J. APRINA UBRUANGGE SMA N I MIMIKA
210 522 SARCE VALERI RUMASEUW SMA NEGERI I KORIDO
211 295 SELESTINA KIYASIN SMA NEGERI 1 ARSO
212 351 SELFIANA MARICE FAKNIK SMA N SAMBER
213 268 SELLI MIRIN SMA YPPGI SENTANI
214 327 SILPA DELILA BUGEROM SMA NEGERI 2
215 1134 SIPRIANUS TABUNI SMA NEGERI 1 ILAGA
216 315 SISKA SERLI SARAWA SMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
217 1182 SONIA WONDA SMA NEGERI ILO
218 745 STEPANUS YEIMO SMA NEGERI 1 PANIAI
219 1164 STEVANUS KAKYARMABIN SMA YPPK BINTANG TIMUR
220 1396 STEVANUS PIRIDACICOAK SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
221 1190 TERLIN TELENGGEN SMK N MULIA
222 1473 TINI N. YANDEWOA SMK NEGERI UREI FAISEI
223 1186 TITO KOGOYA SMA NEGERI ILO
224 1080 TOMI BINILUK SMA YPPGI KARUBAGA
225 1121 TONI YOGOSAM SMA NEGERI KOBAGMA
226 41 TRESYA PAGAWAK SMA NEGERI 3 JAYAPURA
227 561 TRIFANI L.S. PATAI SMA NEGERI 2 SERUI
228 267 TUKAN WILSON UROPDANA SMA YPPGI SENTANI
229 1127 ULIANA TABUNI SMK NEGERI 1 ILAGA
230 1434 VEMI MARIANA TUTUROP SMA NEGERI 2 OBAA
231 785 VENIDORA E B AGAPA SMA NEGERI 2 DOGIAY
232 726 VIRGINIA YELINDA RUNAKI SMA KRISTEN ANAK PANAH
233 257 WARINUS MURIB SMA NEGERI 3 SENTANI TIMUR
234 302 WENE FREDY AHAYON SMK YPK BETLEHEM KEEROM
235 1078 YALIS WANDIK SMA YPPGI KARUBAGA
236 1020 YAMIN ULUNGGI SMK YAPESLI WAMENA
237 1478 YAN KEIYA SMK NEGERI 3 MIMIKA
238 1158 YARESINA PAYUMKA SMA N. BORME
239 1135 YEKI KOGOYA SMA NEGERI 1 ILAGA
240 1175 YEM MORIB SMA N 1 MULIA
241 1103 YEPTANUS WALILA SMA NEGERI 1 ELELIM
242 1413 YERMIAS STALFINT BAPAIMU SMA NEGERI 1 AGATS
243 484 YOHANA AGUSTHA KORWA SMK YPK 1 BIAK
244 1166 YOHANES EPIVIANEY A KIMKULIN SMA YPPK BINTANG TIMUR
245 1398 YOHANES PETERCES SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
246 746 YONICE YEIMO SMA NEGERI 1 PANIAI
247 967 YORIM YANDO SMA NEGERI 1 WAMENA
248 797 YOSEPINA MADAI SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
249 623 YOSES ROUW SMA NEGERI F.X MOTE
250 265 YOSES WESAPLA SMA YPPGI SENTANI
251 801 YOSINTA GIYAI SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
252 1200 YOSPINA MEAGE SMA N 2 DEKAY
253 1225 YOSUA MOLAMA SMA NEGERI NINIA
254 799 YUBELINA ADII SMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
255 335 YULAN LENORA SYEF SMA NEGERI 3
256 1111 YULI DOGO SMA NEGERI ILUGUA
257 1234 YULINCE WANDIKBO SMK NEGERI 1 KENYAM
258 1116 YUMENUS PAGAWAK SMA NEGERI KELILA
259 1406 YUNIKE JANET BRITANIA BALAGAESE SMA NEGERI 1 AGATS
260 1105 YUNUS YOHAME SMK NEGERI YALIMO
261 787 YUSTINA GOO SMA NEGERI 2 DOGIAY
262 743 YUSTINUS SONDEGAU SMA NEGERI 1 SUGAPA
263 1471 YUSUF WATOPA SMA NEGERI WAREN
264 1316 ZALAS HERIBERTUS KUPUMIM SMA NEGERI 1 MERAUKE
Loading...
;

Berita terkait

Sign up for our Newsletter

Dapatkan update berita terbaru dari Tabloid Jubi.

Trending today

Ads

Terkini

Foto

Rekomendasi

Follow Us

Instagram (jubicoid)

Scroll to Top